Версия для слабовидящих

Расписание приема врачей поликлинического отделения 2

ВНИМАНИЕ!!!

ИЗМЕНЕНИЯ ПО УЧАСТКАМ

 

Во 2-м отделении (ул. Крылова, д. 5б) по понедельникам проводится только туберкулиндиагностика (р. Манту).

Во второй и четвёртый четверг месяца - только БЦЖ.

В остальные дни все прививки по нац. календарю. 

 

Расписание работы врачей отделения № 2 (ул.Крылова, 5б)

  

Расписание может меняться, уточняйте в регистратуре по тел. 435-18-64

 

     Участки прикрепленные к участковым педиатарам

 

№ уч.

Ф.И.О. врача

Обслуживаемый адрес

1

Гузеева Ольга Михайловна

ул. Цветочная 7/2

ул. Первоцветная: 4, 4/1, 4/2, 6, 6/1, 6/2, 8, 8/2

ул. Академика Сахарова: 109/2, 105/2

2

Куликова Елена Олеговна

ул. Терешковой: 1, 2, 2а, 3,4,5,5а,6,

ул.Вологдина: 1а,

ул.Луганская,

ул.Елисеева: 8,8а,9а,

ул.Арсеньева: 1,2,4,

ул.Бонч-Бруевича: 1,2,3,4,5,6,6а,8,

ул.Батумская: 22,22а,26,26а,28,30,30а,32,32а,34;

пр.Гагарина: 96,100,102,104,106,108

3

Фомичева Елена Александровна

ул.Кстовская,

ул.Салтыкова-Щедрина,

ул.Эпроновская,

пер.Горный,

пос.Парковый;

пр.Гагарина: 51,53, 55,59,61,63,63а.

ст.Мыза,

ул.30 лет Октября,

ул.Азовская: 14-18,

ул.Воронежская,

ул.Выксунская,

Ул.Горная: 2а, 4-24, 11/1, 11/2, 26,26а,

ул.Красная Заря,

ул.Кулебакская,

ул.Лбищенская,

ул.Лукояновская,

ул.Мызинская,

ул.Подгорная: 1-12,

ул.Рощинская,

ул.Смежная,

ул.Туранская,

ул.Физкультурная,

ул.Шахунская,

4

Губанова Татьяна Гертовна

пр.Спасский,

ул. Покровского,

ул.Бутурлинская,

ул.Гагинская,

ул.Мантуровская,

ул.Работкинская: 1-10;

ул.Северная,

ул.Спасская,

ул.Страховая,

пер.Ветлужский

ул.Амурская: 1-8,

ул.Ботаническая,

ул.В.Валдайская,

ул.Вадская,

ул.Вилкова,

Ул.Горная: 17,19,28,30,32,37,41,52,54,60,66,74

ул.Двинская: 1-46,

ул.Землемерная,

ул.Зырянская

ул.Кологривская;

ул.Крымская: 1-10;

ул.Ленская,

ул.Монтажная,

ул.Н.Валдайская,

ул.Нарофоминская,

ул.Павловская,

ул.Полярная: 18-28, 45-91,

ул.Полярная: 2-16, 1-43,

ул.Сакко-и-Ванцетти,

ул.Сергачская,

ул.Сосновская,

ул.Холмогорская,

ул.Шарьинская,

ул.Шуйская,

ул.Якушенко,

Ш.Анкудиновское: 37а, 39,41,43,45,57

5

Ваулина Наталья Александровна

пр.Двинский: 13-34,

ул.Крылова: 7, 14а.

ул.Работкинская: 11а, 12,13,21,

ул.Цветочная: 1, 2, 5, 5а, 7, 7/1, 9, 10, 11, 13, 13/1, 13/2

ул.Юрина,

ул.Амурская,

ул.Байкальская,

ул.Болдинская,

ул.Вачская,

ул.Двинская: 39-48,

ул.Карбышева,

ул.Крымская: 11,12,20,

ул.Н.Сергачская,

Ул.Перевозская,

ул.Шатковская,

ш.Анкудиновское: 6-24, 8,9а, 13-15, 17-57, 18,21,23,26,26а,28,30,32, 33, 35

6

Фирсова Маргарита Владимировна

ул. Академика Сахарова: 113, 113/1, 113/2, 115, 115/1, 115/2, 117, 117/1, 117/2, 119, 119/1, 119/2

7

Ваулина Наталья Александровна

пер. I - ый Осташковский

пер. II – й Осташковский: 1, 3а

пр.Осенний

Ул.40 лет Октября,

ул.Глазунова,

ул.Радистов,

ул.Широтная,

ул.Энергетиков,

8

Габрикевич Анастасия Николаевна

ул.Корейская,

ул.Терешковой: 6а, 6б, 8-11,

ул.Гжатская,

ул.Крылова: 16-18

ул.Сурикова: 1-18, 5, 16а, пр.Гагагрина: 68,72-80,82-94

9

Куликова Елена Олеговна

ул.Пятигорская: 1-23, 27, 29

10

Смирнова Дарья Андреевна

ул. Академика Сахарова, 101, 103, 105, 105/1, 107, 109, 109/1, 111, 111/1, 111/2

11

Кашина Юлия Александровна

ул.Елисеева: 1,2,3,4, 5,6,7,7а,9,10,11,12,

пр.Гагарина: 110,110а,110б,112,112а,114,

ул.Арсеньева: 3,5, ул.Бонч-Бруевича: 10,12,13,

ул.Батумская: 1,1б,2,3,3а,4,5а,5б,6,8,9,9а,10,11,12,13,14,16,17,18,19,20, 21, 25

ул.Вологдина: 1,3,4,5,8,

ул.Столетова: 1,2,3,4,5,8,

12

Абубакарова Марьям Магомедовна

пер.Корейский: 3,3а,5,6,7,8,10

ул.Крылова: 1,2,2а,3,4,5,5а,5б,6,6а,8,10,12,12а,12б,14,

ул.Сахарный Дол,

ул.Медицинская – вся,

ул.Нартова: 25,29,30,