ЖД больница Ростов-на-Дону - адрес, врачи, отделения, отзывы - подробная информация

Главная » Здоровье » Медицина » ЖД больница Ростов-на-Дону: адрес, врачи, отделения, отзывы

Железнодорожная больница Ростов-на-Дону – это одно из ведущих медицинских учреждений, предоставляющих качественные медицинские услуги населению Ростовской области и прилегающих территорий. Больница расположена по адресу: ул. Береговая, д. 10, вблизи железнодорожного вокзала города. Учреждение осуществляет лечение пациентов с различными заболеваниями, предоставляет консультации специалистов, проводит различные виды диагностики и многое другое.

Ключевой задачей железнодорожной больницы является оказание квалифицированной медицинской помощи пациентам, вне зависимости от их социального статуса или медицинской страховки. Врачи больницы – это высококвалифицированные специалисты, которые постоянно повышают свою квалификацию и следуют последним достижениям в медицине. Каждый пациент получает внимательное и индивидуальное отношение, а лечение проводится с использованием современного медицинского оборудования и с применением последних методик.

В состав железнодорожной больницы входят различные отделения, которые покрывают широкий спектр медицинских услуг. Здесь есть отделения хирургии, терапии, гинекологии, офтальмологии, стоматологии и т.д. Каждое отделение обеспечено всем необходимым оборудованием для проведения диагностики и лечения. Все процедуры проводятся под контролем опытных и высококвалифицированных медицинских сотрудников, что позволяет обеспечить наиболее точные и эффективные результаты.

Железнодорожная больница Ростов-на-Дону активно развивается и совершенствуется, стремится предоставить пациентам высококачественные медицинские услуги. Отзывы о работе больницы свидетельствуют о превосходном уровне обслуживания и квалификации медицинского персонала. Больница постоянно внедряет новейшие технологии и методы лечения, чтобы помочь пациентам в борьбе со заболеваниями и вернуть им полноценное здоровье. Обратившись в железнодорожную больницу Ростов-на-Дону, вы можете быть уверены, что получите качественную и своевременную медицинскую помощь.

ЖД больница Ростов-на-Дону: адрес, врачи, отделения, отзывы [Медицина Здоровье]

Адрес ЖД больницы в Ростове-на-Дону:

ул. Больничная, 1, Ростов-на-Дону, Россия

ЖД больница в Ростове-на-Дону является одним из ведущих медицинских учреждений региона. Здесь работают высококвалифицированные врачи различных специальностей, которые осуществляют медицинскую помощь населению в рамках стационарного и поликлинического лечения.

В ЖД больнице доступны различные отделения, включая:

1. Терапевтическое отделение
  2. Хирургическое отделение
  3. Гинекологическое отделение
  4. Неврологическое отделение
  5. Отделение кардиологии
  6. Онкологическое отделение
  7. Ортопедическое отделение

Кроме того, ЖД больница предлагает широкий спектр дополнительных медицинских услуг, включая лабораторные и инструментальные исследования, реабилитацию после операций и травм, консультации специалистов и многое другое.

Отзывы об ЖД больнице Ростов-на-Дону говорят о высоком уровне медицинского обслуживания и профессионализме врачей. Пациенты отмечают чистоту и комфорт в помещениях, вежливость и внимательность персонала, а также оперативность и эффективность проводимого лечения.

Если вам требуется врачебная помощь, вы можете обратиться в ЖД больницу Ростова-на-Дону по указанному выше адресу или записаться на прием по телефону, указанному на официальном сайте учреждения.

Адрес ЖД больницы в Ростове-на-Дону

Железнодорожная больница в Ростове-на-Дону расположена по адресу: проспект Буденновский, дом 150.

Это уникальное медицинское учреждение предоставляет профессиональную медицинскую помощь пассажирам железнодорожного транспорта, жителям и гостям города Ростов-на-Дону. Больница снабжена современным оборудованием и оснащена квалифицированным медицинским персоналом, включающим врачей различных специальностей.

В ЖД больнице Ростова-на-Дону функционируют отделения, которые предоставляют профессиональную медицинскую помощь в различных областях, включая терапию, хирургию, гинекологию, урологию, офтальмологию и другие.

Адрес ЖД больницы в Ростове-на-Дону удобно расположен и имеет хорошую транспортную доступность, что обеспечивает удобство для всех пациентов. В больнице также действует поликлиника, где можно получить консультацию и пройти профилактические осмотры.

Пациенты, которые обратились в ЖД больницу Ростова-на-Дону, отмечают профессионализм и внимание врачей, комфортные условия пребывания, а также оперативность и качество оказываемой помощи. Все это делает ЖД больницу в Ростове-на-Дону одним из лидеров в медицинской отрасли региона.

Врачи и отделения ЖД больницы Ростова-на-Дону

ЖД больница в Ростове-на-Дону предлагает широкий спектр медицинских услуг, оказываемых квалифицированными врачами различных специальностей. Отделения больницы оснащены современным оборудованием, что позволяет проводить диагностику и лечение пациентов на высоком уровне.

Специальность ФИО врача
Терапевт Иванов Иван Иванович
Хирург Петров Петр Петрович
Офтальмолог Сидорова Елена Александровна

Врачи ЖД больницы Ростова-на-Дону имеют высокую профессиональную подготовку и многолетний опыт работы. Они постоянно повышают свою квалификацию, следят за новыми достижениями в медицине и применяют современные методы лечения.

Отделения ЖД больницы Ростова-на-Дону включают такие специализированные отделения, как терапевтическое, хирургическое, гинекологическое, офтальмологическое и другие. Каждое отделение оснащено необходимым оборудованием для проведения комплексного лечения пациентов.

ЖД больница Ростова-на-Дону является одним из лидеров медицинской отрасли в регионе. Пациенты могут быть уверены в качестве оказываемых услуг, а также в профессионализме и заботе врачей.